Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Чехлы из Китая – отличный спос... /

Чехлы из Китая – отличный способ “сколотить” свой капитал

Чехол для телефона – это один из самых доступных и эффективных способов защиты гаджета от царапин, потертостей, пыли и прочих неприятных мелочей. Даже если вы бережете девайс от падений и тщательно за ним ухаживаете, со временем внешние недостатки проявятся сами собой. К тому же чехлы – это яркие аксессуары, которые придают мобильному устройству яркий и стильный внешний вид. Среди всего современного разнообразия выбора наибольшим спросом пользуются чехлы из Китая. И это неудивительно. Кожаные, пластиковые, силиконовые, разноцветные и однотонные – такой большой выбор чехлов из Китая может порадовать любого. Кроме того, если средняя стоимость чехла в Украине начинается от 100 гривен, то в Китае цена стартует всего от 50 центов. Неплохая экономия, не правда ли? Также здесь вы сможете недорого купить чехлы для автомобилей и прочие аксессуары для современной техники.

Как получить чехлы из Китая в Украине?

Учитывая стабильный спрос на этот аксессуар и большую экономическую выгоду, чехлы с Китая могут стать отличным товаром для реализации в Украине. Вы сможете солидно заработать и основать хороший бизнес на перепродаже чехлов для смартфонов из Китая. Однако организация покупки и последующей доставки товара в Украину вызывает некоторые трудности. Как правило, пересылка с Таобао или других китайских интернет-магазинов не обходится дешево, что существенно повышает ваши расходы. Компания StrelaTrans может перекрыть этот недостаток. Мы выступаем в роли посредника между вами и продавцами из Китая, организовывая сделку с максимальной выгодой для вас. Имея огромный опыт в международных грузовых пересылках, компания STG наладила точную и прозрачную систему заказа и транспортировки груза, поэтому отзывы среди клиентов всегда только положительные.

Способы доставки чехлов из Китая

Выбор определенного варианта отправки зависит от того, какими критериями вы руководствуетесь. Если вас интересует быстрая доставка, Стрелатранс может предложить пересылку самолетом. Вам не придется долго ожидать свой заказ, в Киеве он будет уже через 3 - 5 дней с момента, когда чехлы поступят на наш склад в Китае. Если же вы больше ориентируетесь на низкую стоимость, выбирайте доставку морем. Она обойдется недорого, но займет 4 - 6 недель. Кроме Таобао, мы также организовываем покупки на eBay и других заграничных онлайн-ресурсах.

Опубликовано: 2015/08/03
1872
1 USD = 40,30 UAH