Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Ткани из Китая: огромный ассор... /

Ткани из Китая: огромный ассортимент и низкие цены

В мире, наверное, уже не осталось стран, жители которых не оценили по достоинству ткани и текстиль из Китая. Ежегодно в Поднебесной проходят крупнейшие выставки международного образца, где широко представлены ткани во всем своем многообразии. Красивые расцветки, пестрые оттенки, чудесные узоры и неизменно высокое качество – ткани из Китая представляют собой поистине прекрасный продукт, который подойдет для пошива эксклюзивных изделий. И что главное, стоят они гораздо дешевле, нежели в любой другой стране. Если вы любите шить и создавать одежду или аксессуары своими руками, ткани из Китая откроют перед вами новые возможности.

В чем секрет успешных покупок в Китае?

Главным препятствием на пути украинских потребителей становится доставка. Те условия, на которых соглашается переслать продавец ткани из Китая в Украину, порой сводят на нет всю выгоду. Доставка обходится дорого, поэтому многие и отказываются от такого рода покупок. Чтобы выбрать и купить ткани из Китая, совершенно необязательно тратиться на перелет. Достаточно знать, в каком интернет-магазине заказать изделия и как оформить доставку в Украину через посредника.  Компания StrelaTrans специализируется на международных грузовых отправлениях из Америки и Азии, а потому знает, как наиболее выгодно оформить заказ ткани из Китая на Таобао или в любом другом интернет-магазине. Сотрудничество с компанией STG имеет существенные преимущества:

  1. Экономия на пересылке товара из Китая. Вы не платите большие деньги за транспортировку в Украину. Мы предоставляем интернет-магазину китайский адрес для доставки, а оттуда отправляем заказ удобным для клиента способом. Это особенно выгодно тем заказчикам, которые приобретают ткани оптом.
  2. Помощь в поиске и выборе тканей из Китая. Поскольку Таобао и несколько других популярных интернет-магазинов представлены только на китайском языке, это может вызвать трудности для украинского потребителя. Мы поможем подобрать подходящие изделия, которые будут максимально отвечать вашим требованиям.
  3. Возможность выбора способа отправки. Компания Стрелатранс предлагает доставить ткани из Китая кораблем или самолетом. Пересылка по морю обойдется недорого, однако займет около 30 - 40 дней, а по воздуху – будет стоить дороже, но товар окажется в Киеве уже через 5 дней.

За многие годы работы мы получили множество хвалебных отзывов от покупателей, которые заказывали товары на Таобао и eBay. Пересылка из США или Китая доступна и вам!

Опубликовано: 2015/07/30
1783
1 USD = 40,30 UAH