Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Куртки из Китая: одеваться сти... /

Куртки из Китая: одеваться стильно и недорого возможно!

Женская и мужская одежда сегодня представлена в одинаково широком ассортименте. Стильные кожаные куртки, теплые зимние пуховики, модные кашемировые пальто – можно найти подходящий вариант для любой погоды. Однако цены на верхнюю одежду даже на рынках достаточно высоки, что уж говорить о бутиках, шопинг в которых обойдется в кругленькую сумму. Отличным выходом из ситуации становятся куртки из Китая. Несмотря на некоторое предубеждение, китайская одежда сегодня отличается высоким качеством пошива и стильным дизайном. Многие известные бренды переносят свои производства на территорию Поднебесной, что позволяет снизить цену на куртки из Китая. Вам предоставляется возможность купить хорошую одежду по приятной стоимости, сэкономив значительную часть семейного бюджета.

Как заказать куртки из Китая в Украине?

За последние несколько лет покупки в Поднебесной стали не менее привычной вещью, нежели поход в обычный магазин. Наибольшей популярностью пользуется китайский интернет-магазин Таобао, на виртуальных полках которого представлены миллионы товаров самого разного назначения. Однако существует важный нюанс – сайт исключительно на китайском языке. Что ж, теперь не заказывать куртки из Китая, а довольствоваться отечественными предложениями? Отнюдь! Компания StrelaTrans специализируется на оформлении покупок из китайских интернет-магазинов. Наши услуги предполагают:

  1. Работу с проверенными продавцами, которые гарантируют качество курток из Китая.
  2. Помощь в поиске товара на сайте и выборе наиболее выгодного предложения.
  3. Предоставление китайского адреса при доставке куртки из Китая из одного из магазинов.
  4. Проверка товара на брак или дефекты и возврат в случае наличия таковых.
  5. Куртки из Китая в Украину пересылаются удобным способом.

Компания STG уже долгие годы осуществляет международные грузовые перевозки из Китая и США в Украину, выполняя заказы как частных лиц, так и организаций. Все наши клиенты оставляют положительные отзывы о сотрудничестве и в большинстве случаев становятся постоянными заказчиками. Мы можем предложить доставить куртки из Китая из интернет-магазина Таобао морем, а также по воздуху. Отправка кораблем займет больше времени (около месяца), однако стоить будет дешевле. Если воспользоваться услугами авиадоставки, то куртки из Китая прибудут в Киев уже через 3 - 5 дней. Также компания Стрелатранс осуществляет доставку товаров, купленных на eBay.

Опубликовано: 2015/07/25
1866
1 USD = 40,30 UAH