Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Женская обувь из Китая: доступ... /

Женская обувь из Китая: доступно и выгодно

Если вам надоела некачественная женская обувь, которой завалены прилавки торговых точек на рынках, а денег на дорогую брендовую пару сапог или туфель из бутика нет, то выход есть. Не стоит довольствоваться малым, ведь теперь недорого купить обновку для женского гардероба можно через Интернет. Женская обувь из Китая – это прекрасный выбор для современных модниц, которые хотят выглядеть красиво и стильно, но при этом не готовы тратить баснословные суммы на свой гардероб. Поскольку многие известные бренды переносят производство товаров в Китай, сегодня женская обувь китайского производства считается не менее качественной, нежели изделия европейского образца. Если вы хотите купить себе обновку или ищете способ наладить бизнес, женская обувь из Китая  - это прекрасное решение, которое принесет солидную выгоду.

Как организовать покупку и доставку женской обуви из Китая?

Для того, чтобы найти поставщика, не нужно тратить много усилий. Во многих интернет-магазинах Китая ведется продажа одежды и обуви для женщин как в розницу, так и оптом. Вы сможете по низкой цене заказать женскую обувь из Китая, а потом реализовать ее в Украине по более высокой стоимости. Чем больше окажется разница, тем выше будет ваш итоговый доход. Чтобы сэкономить на доставке женской обуви из Китая, достаточно обратиться в компанию StrelaTrans. Мы являемся посредниками между китайскими продавцами и украинскими покупателями, представляя ваши интересы при организации сделки. Имея огромный опыт в международных грузовых отправлениях, компания STG просчитывает все до мелочей, чтобы вы могли составить положительный отзыв о нашем сотрудничестве. Наши услуги включают:

  • поиск подходящих предложений о продаже женской обуви из Китая оптом, если вы испытываете затруднения во владении иностранным языком;
  • предоставление адреса нашего склада в Китае, куда будет доставлен товар с Таобао или другого интернет-магазина;
  • тщательный осмотр изделий на складе, возврат и обмен в случае наличия брака или дефектов;
  • постоянную поддержку связи с клиентом;
  • отправление партии женских товаров удобным для заказчика способом.

Компания Стрелатранс может отправить груз кораблем или самолетом. В случае пересылки морем доставка займет продолжительное время (около 30 - 40 дней), однако обойдется недорого. Транспортировка по воздуху будет стоит дороже, но в Киев товар прибудет уже через 5 - 10 дней после получения заказа на нашем складе в Китае. Любой заказ с Таобао, eBay и других интернет-магазинов будет доставлен в Украину вовремя.  

Опубликовано: 2015/06/13
1738
1 USD = 40,30 UAH