Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Кроссовки из Америки – выгодно... /

Кроссовки из Америки – выгодное вложение средств

Если сапоги или босоножки являются сезонной обувью, то кроссовки актуальны в любое время года. Их обувают во время прогулок, занятий спортом в зале, да и на работу, если не предусматривается строгий дресс-код. Кроссовки носят и мужчины, и женщины, и дети, поэтому данная обувь станет прекрасным товаром для реализации в нашей стране. Поскольку современные потребители большое внимание уделяют качеству изделий, выгоднее всего продавать кроссовки из Америки. Обувь, изготовленная в США, ценится во всем мире, благодаря своей практичности, износостойкости и удобству. Поэтому покупатели предпочитают купить оригинальные кроссовки из Америки, а не обычную подделку, которая хоть и стоит дешево, однако прослужит не больше одного сезона.

Как закупить кроссовки из Америки оптом?

Для того, чтобы организовать свое дело, нужно найти поставщика, у которого вы сможете постоянно покупать кроссовки из Америки. Сегодня в сети Интернет существует большое количество сайтов, на которых можно заказать оригинальную обувь в нужном количестве. По отзывам пользователей Всемирной паутины, наибольшей популярностью пользуется сайт Amazon, на котором представлено огромное количество товаров по доступным ценам. Единственным препятствием становится доставка кроссовок из Америки в Украину. Для того, чтобы не переплачивать за отправление и сделать покупку более выгодной, стоит обратиться к посреднику. Компания StrelaTrans имеет огромный опыт в организации международных грузовых перевозок. Поручая доставку компании STG, вы получаете:

  • возможность доставки заказанных кроссовок на наш склад в Америке;
  • проверку кроссовок на наличие брака и отправку на обмен в случае наличия каких-либо дефектов;
  • по надобности дополнительную упаковку товара для лучшей сохранности груза во время перевозок;
  • выбор способа доставки из Америки в Украину по своему усмотрению.

Как кроссовки из Америки поступают в Украину?

Компания Стрелатранс предлагает своим клиентам отправку кроссовок из Америки морем или по воздуху. Каждый из этих способов доставки имеет свои преимущества, поэтому в процессе выбора вы руководствуетесь соображениями экономии и скорости прибытия партии товара. Перевозка груза кораблем будет стоить недорого, однако по времени займет около 30 дней. Если выбрать отправку самолетом, то кроссовки из Америки прибудут в Киев уже через 5 - 10 дней с момента поступления товара на наш склад в США. Однако обойдется такая пересылка в несколько раз дороже.

Опубликовано: 2015/06/04
1846
1 USD = 40,30 UAH