Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Спортивная обувь оптом из Кита... /

Спортивная обувь оптом из Китая как способ начать  свой бизнес

Современный активный жизненный ритм диктует соответствующие правила, согласно которым мы большую часть времени проводим в движении. Спортивная обувь уже перестала быть лишь частью формы для тренировок. Сегодня она занимает важное место среди повседневной обуви. В кроссовках или кедах удобно отдыхать на природе, гулять по городу и даже ходить на работу. Хорошая и качественная спортивная обувь всегда востребована, поэтому этот факт можно использовать как отправную точку своего дела. Если вы хотите начать бизнес, спортивная обувь оптом из Китая – это отличный товар, который вы легко сможете реализовать в Украине. Кроссовки носят и девушки, и мужчины, и дети, поэтому потенциальная аудитория для продажи спортивной обуви оптом из Китая очень обширная.

Варианты доставки спортивной обуви оптом из Китая

Многим начинающим предпринимателям знакома проблема доставки спортивной обуви, которую они хотят купить оптом в Китае. Учитывая большую партию товара и достаточно дорогостоящую по цене пересылку, предложенную продавцами, вся выгода от сделки сойдет на нет. Чтобы сохранить экономию от покупки, лучше обратиться к посреднику. Компания StrelaTrans, специализирующаяся на международных грузовых отправлениях, предлагает свои услуги по транспортировке спортивной обуви оптом из Китая. Сотрудничество с нами имеет весомые преимущества:

  1. Большой опыт заказов с Таобао, а также других иностранных ресурсов - к примеру, с eBay. Онлайн-площадки в Китае включают миллионы предложений от продавцов со всей страны. Мы поможем найти среди них наиболее подходящие объявления для покупки спортивной обуви оптом и ее дальнейшей отправки из Китая в Украину.
  2. Наличие собственных складов в Пекине и Гуанчжоу, адреса которых вы можете указать при доставке из интернет-магазина. Как известно, пересылка товаров оптом по Китаю стоит недорого, что уже экономически выгодно скажется для вас.
  3. Возможность отправки кроссовок и другой обуви удобным для вас способом. Компания STG осуществляет транспортировку отправлений из Китая морем или по воздуху. Пересылка самолетом осуществляется за максимально короткий промежуток времени (до 10 дней), однако стоит несколько дороже. Доставка обуви оптом кораблем осуществляется дольше (около 30 дней), зато обойдется гораздо дешевле.

В зависимости от ваших знаний языка, вы можете самостоятельно заказать партию спортивной обуви оптом у поставщика из Китая или предоставить эту задачу компании Стрелатранс. Мы получаем только положительные отзывы о своей работе, поэтому приложим все усилия, чтобы вы также остались довольны сотрудничеством. Груз будет доставлен в Киев, а затем посредством услуг курьерских служб перенаправлен по вашему адресу.

Опубликовано: 2015/05/12
2359
1 USD = 40,30 UAH