Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Элитная мебель из Китая – роск... /

Элитная мебель из Китая – роскошь, которая вам доступна

Сегодня элитная мебель является признаком достатка, роскоши и высокого положения своих владельцев. Она украшает лучшие дома и является непременным атрибутом высокого качества жизни. Несмотря на то, что эксклюзивную мебель приписывают “перу” европейских мастеров, большинство гарнитуров изготавливается на территории Поднебесной. Элитная мебель из Китая – это качественные и комфортные изделия, выполненные по эскизам известных брендов итальянских и европейских компаний. Эксклюзивный дизайн, безупречные материалы и повышенный комфорт – такая элитная мебель из Китая станет украшением дома, удивит ваших гостей и подарит много часов приятного отдыха. При этом стоят мебельные гарнитуры сравнительно дешево.

Как организовать покупку элитной мебели из Китая?

Для того, чтобы выбрать по своему вкусу и купить элитную мебель, не нужно ехать в Китай, искать поставщиков и организовывать доставку. Можно дома в онлайн-режиме заказать понравившийся гарнитур в одном из интернет-магазинов и предоставить все хлопоты по отправке груза в Украину компании StrelaTrans. Наша компания оказывает услуги международных грузовых перевозок из Китая в Украину. На территории Поднебесной расположены несколько наших складов, которые вы можете указать как адрес доставки при заказе элитного гарнитура. По вашему указанию мы проверим гарнитур на предмет дефектов или брака, чтобы в случае наличия таковых отправить мебель на обмен.

Компания STG осуществляет доставку элитных мебельных гарнитуров из Китая двумя способами:

  1. Быстрая перевозка авиатранспортом. Стоимость доставки окажется немного высокой, однако элитная мебель из Китая будет в Украине уже через 5 дней после того, как она поступит на один из наших складов.
  2. Отправка груза морем. Такая перевозка стоит недорого, но мебельный гарнитур будет доставлен в Киев в течение 3 - 4 недель. Это более выгодный вариант с точки зрения экономии, однако он приемлем, если заказ не срочный.

Поскольку китайская элитная мебель пользуется большим спросом среди потребителей, это может стать началом хорошего и стабильного бизнеса. Наладив поставки товара из Китая, вы сможете солидно зарабатывать на его продаже в Украине. Компания Стрелатранс обеспечит оперативную и качественную доставку, цена которой будет очень выгодной для вас. Мы уже не первый год осуществляем перевозку заказов с Таобао и Amazon, поэтому положительных отзывов о наших услугах очень много.

Опубликовано: 2015/05/08
1958
1 USD = 39,80 UAH