Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Игрушки оптом из Китая: как не... /

Игрушки оптом из Китая: как не переплачивать за доставку?

Каждые родители хотят для своих детей все только самое лучшее. Красивую одежду, современные девайсы и, конечно же, яркие и интересные игрушки. Уже с младенческого возраста ребенок начинает проявлять свой интерес к миру и познавать его в игре. Игрушки помогают ему развиваться и делать первые шаги. Для каждого возраста предусмотрены разные по уровню развития игры, а поэтому игрушки оптом из Китая являются прекрасной возможностью удовлетворить высокие запросы современных родителей. Они становятся прекрасной альтернативой дорогим американским игрушкам, купить которые далеко не всем по карману. Игрушки оптом из Китая стоят недорого, поэтому вы сможете заняться их реализацией в Украине.

Как оформить доставку игрушек оптом из Китая?

Если раньше китайские товары считались низкопробными, то сегодня этот стереотип полностью опровергнут. Многие известные бренды переносят свои производства на территорию Китая - соответственно, качество практически ничем не уступает европейскому изготовителю. Если вы решили взять под реализацию игрушки оптом из Китая, однако не знаете, как оформить доставку в Украину, мы вам поможем. Компания StrelaTrans оказывает услуги по международным грузовым перевозкам из Поднебесной. Преимущества сотрудничества с нами очевидны:

  1. Возможность покупки в крупнейших китайских интернет-магазинах. Вы можете заказать на Таобао игрушки оптом в любом количестве, а компания STG организует их отправку.
  2. Наличие собственных складов на территории Китая. Мы работаем без посредников, поэтому стоимость доставки существенно снижается.
  3. Проверка игрушек оптом на брак или наличие дефектов перед отправкой в Украину. Вы сможете быть полностью уверены, что получите качественный товар.
  4. Выбор способа доставки (самолетом или кораблем), в зависимости от финансовых возможностей и срочности заказа. Транспортировка морем займет 30 - 40 дней, однако обойдется дешевле. Отправка по воздуху будет стоить дороже, но игрушки оптом из Китая прибудут, к примеру, в Киев через 5 - 10 дней.

Если вы раньше заказывали товар на Таобао или eBay, вам не понаслышке знакома проблема доставки в Украину. Если вы не готовы переплачивать лишние средства за перевозку игрушек оптом из Китая, компания Стрелатранс оправдает все ожидания. По отзывам наших клиентов, выгода от сотрудничества очень большая.

Опубликовано: 2015/05/03
2309
1 USD = 40,30 UAH