Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Одежда и обувь из Китая c дост... /

Одежда и обувь из Китая: пора оценить выгоду!

Часто ли вы задумываетесь о том, сколько средств из бюджета семьи или своего бизнеса вам приходится тратить впустую, переплачивая длинной череде не всегда скромных в наценках посредников? Если да, то наверняка вы уже сумели перенести границы своих торговых отношений за пределы собственного города или страны. А если нет или вы заинтересованы в расширении своих возможностей, то компания Strela Trans Group (STG) приглашает вас к выгодному сотрудничеству. Одежда и обувь из Китая - одна из самых востребованных групп товаров, поставляемых нами в Украину (в Киев и другие города).

Мы уже более 10 лет выступаем в качестве надежных посредников в процессе закупок на Таобао и eBay, а затем организовываем международные грузовые перевозки морем или авиатранспортом. За время своей деятельности мы наработали четкие схемы, имеем собственные склады в Америке и Китае, а также специалистов разных отраслей. Если у вас нет опыта закупок товаров на иностранных сайтах или вы не планируете приобретать большие оптовые партии одежды и обуви из Китая, то это еще не значит, что не стоит попробовать совершить один из самых выгодных шопингов в мире. Наши сотрудники помогут вам разобраться во всех тонкостях международной торговли и выбрать наиболее подходящий товар.

Так в чем же заключаются преимущества закупки одежды и обуви из Китая? Можно выделить следующие пункты:

  • низкие цены: Китай имеет богатые ресурсы и дешевую рабочую силу, что в конечном итоге влияет на себестоимость продукции. Заказать и купить одежду и обувь из Китая можно по действительно приемлемой стоимости, что сделает ваше решение выгодным для бизнеса или экономным для семейного бюджета;
  • отличное качество: ни для кого уже не секрет, что большинство брендов с мировым именем производится именно в Поднебесной. Качественная одежда и обувь из Китая изготавливается на европейском и американском оборудовании и под строгим контролем заказчиков. Конечно же, реплики и низкосортные подделки тоже никто не отменял, но мы поможем вам выбрать только надежных и проверенных поставщиков на основе отзывов других клиентов;
  • безграничный выбор: во-первых, сложно представить какой-либо товар, который бы не производили в этой стране, а во-вторых, все это многообразие можно недорого купить на Таобао, экономя на более дешевой доставке кораблями. Одежда и обувь из Китая - это доступные для всех товары хорошего качества.

Компания СтрелаТранс - это ваш путеводитель по просторам международной торговли, нивелирующий расстояния, языковые барьеры и таможенные процедуры.  

Опубликовано: 2015/03/14
1958
1 USD = 40,30 UAH