Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Свадебные платья из Китая и вс... /

Свадебные платья из Китая и всё для незабываемого дня

Когда мечты о белом свадебном платье становятся реальностью, многие девушки оказываются перед непростым выбором. Задолго до знаменательного события они случайно или намеренно просматривают каталоги или заглядывают в специализированные салоны. Разнообразие предлагаемых нарядов настолько велико, что, кажется, будет очень просто выбрать модель, которая придется по вкусу и сядет идеально по фигуре. Когда же наступает момент истины, то круг поиска может резко сузиться до нуля. Кроме того, цены в салонах зачастую настолько завышены, что этот критерий тоже приходится учитывать, поскольку свадебная церемония предусматривает и  другие расходы. Многие современные невесты начинают семейную жизнь с разумного решения, заказывая недорого свадебные платья из Китая.

Таобао (конкурент американского интернет-аукциона eBay) – торговая площадка, на которой сосредоточены товары всех китайских производителей. Заказывая свадебное платье из Китая, можно не переживать за его качество, ведь даже некоторые самые именитые европейские дома моды свои цеха перенесли на территорию Поднебесной, обеспечив их оборудованием и контролируя весь производственный процесс. А уж выбор моделей точно не сравнится даже с самым богатым свадебным салоном.

Поскольку оплатить купленный лот можно только на территории Китая, компания Strela Trans Group (STG) предлагает свои услуги опытного посредника. Мы выкупим свадебные платья и аксессуары из Китая с доставкой в Украину в Киев, а затем вышлем по указанному адресу. Чтобы мы смогли вам оказать услугу, вам нужно сделать следующее:

  • зарегистрироваться на сайте компании СтрелаТранс, заполнив данные личного профиля;
  • подобрать свадебное платье или аксессуары (если потребуется помощь – наши менеджеры всегда к вашим услугам);
  • изучить отзывы других покупателей о качестве товара и проанализировать рейтинг поставщиков свадебных платьев из Китая;
  • указать параметры свадебного платья (цвет, фасон, вид ткани, размер, длину и др.);
  • заодно можно найти и купить все сопутствующие свадебные товары и аксессуары, сэкономив значительную сумму денег;
  • пополнить счет для оплаты товара и стоимости доставки (её можно рассчитать, воспользовавшись калькулятором на сайте).

Работая более 10 лет с сфере международных грузовых перевозок, мы имеем значительный опыт в доставке товаров кораблями и авиатранспортом. Помогая закупить различные партии оптом и в розницу, мы берем на себя работу с производителями и поставщиками, выкупаем заказы, проверяем их на соответствие и качество, консолидируем грузы на своих складах для дальнейшей отправки по морю или другим способом.

Опубликовано: 2015/02/19
1926
1 USD = 40,30 UAH