Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Авиаперевозки грузов из Китая ... /

Авиаперевозки грузов из Китая от компании STG

Сегодня Китай – это основной поставщик товаров во все страны мира. В Поднебесной есть все: начиная от вещей ежедневного использования и заканчивая высокотехнологичными новинками электроники. Ежедневно десятки кораблей доставляют карго на все континенты. Однако морской путь – не единственный. Авиаперевозки грузов из Китая – это быстрее, надежней, проще. Если вы хотите доставить свой заказ из Поднебесной воздушным путем, тогда компания StrelaTrans Group к вашим услугам!

Авиадоставка грузов из Китая в Украину: особенности

Авиаперевозка грузов из Китая – довольно хлопотный и рискованный процесс. Дело в том, что международные грузовые перевозки имеют некоторые особенности. И, доверившись недобросовестному посреднику, можно не только нажить проблемы с таможней, но и потерять деньги. Такого не случится, если вы выберете STG своей правой рукой в деле авиадоставки товаров.

Почему именно СтрелаТранс?

  1. Профессиональный подход к каждому клиенту. Оперативное реагирование на каждое обращение.
  2. Работа практически с любыми грузами из Китая.
  3. Собственный склад в Гуанчжоу, на котором ваша продукция может храниться до момента отправления в Украину (как правило, срок не превышает 5 - 10 дней).
  4. Широкий каталог поставщиков.
  5. Относительно невысокая стоимость услуг (минимальная цена оперативной авиаперевозки грузов из Китая составляет 5 долларов, а это совсем недорого в условиях современных мировых расценок).
  6. Самостоятельный подбор нашими менеджерами китайских поставщиков, цена на товары у которых будет максимально выгодной для вас.
  7. Гарантия сохранности грузов. Также вы можете оформить страховку на карго.
  8. Безупречная репутация компании (можете ознакомиться с отзывами о наших авиаперевозках грузов из Китая в Интернете, оставленными благодарными клиентами).
  9. Оформление всей необходимой документации для авиаперевозки грузов из Китая. Таможенная регистрация также входит в перечень наших услуг.
  10. Возможность рассчитать стоимость доставки посылки из Китая прямо на сайте.

Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!

Если вы планируете открыть собственный интернет-магазин и хотите дешево закупить товары именно в Поднебесной, тогда советуем вам сразу обращаться в StrelaTrans Group. Не рискуйте, доверьтесь профессионалам. Уже более восьми лет мы заботимся о том, чтобы наши клиенты в Киеве и в других городах Украины быстро получали свою продукцию из Китая.

Опубликовано: 2015/01/19
2085
1 USD = 40,10 UAH