Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Бижутерия из Китая: зачем плат... /

Бижутерия из Китая: зачем платить больше?

Китайские интернет-магазины просто переполнены бижутерией местного производства. Всевозможные модели и виды украшений способны удовлетворить вкус даже самого требовательного покупателя. Казалось бы, нужно только заказать и ждать обновку. Однако именно на этом этапе могут возникнуть проблемы. Во-первых, не все интернет-магазины организовывают доставку в Украину. Во-вторых, не все покупатели хотят разбираться с тонкостями оформления заказа. Если вы столкнулись с одной из этих проблем, а бижутерия из Китая все же остается желанной, советуем прочесть эту статью до конца.

Почему вам стоит купить бижутерию в Китае?

  1. Покупки оптом. Приобретение бижутерии из Китая оптом может стать также отличным стартом для открытия личного дела, ведь хорошие аксессуары никогда не теряют своей актуальности. Предлагайте покупателям качественный товар, собирайте положительные отзывы и наблюдайте, как ваши доходы возрастают с каждым днем.
  2. Любимые модели в разы дешевле. У вас наверняка есть свои предпочтения касательно типов и видов украшений: кому-то нравятся исключительно строгие классические часы, а кто-то без ума от подвесок, украшенных цветными камнями. Так почему бы не увидеть своими глазами весь тот ассортимент, который не всегда попадает на полки наших магазинов? К тому же если можно еще и сэкономить на покупке. Просто найдите желаемый товар и расскажите нам о нем. Об остальном мы позаботимся.
  3. Эксклюзивная бижутерия. Очень часто ассортимент украшений в обычных магазинах и на отечественных сайтах практически идентичен. У вас же есть возможность самостоятельно подобрать необычные модели, первыми увидеть новинки на рынке бижутерии в Китае и предложить своим покупателям лучшее.

Как вам может помочь StrelaTrans?

СтрелаТранс – международная курьерская служба, которая возьмет на себя:

  • оформление заказа на выбранную вами бижутерию из китайского онлайн-магазина;
  • налаживание контактов и обсуждение всех нюансов с продавцом;
  • прием товара на личный склад в Китае, а также его упаковку для более безопасной транспортировки;
  • перевозку бижутерии из Китая (морем или по воздуху) до склада в Киеве. Доставка кораблем займет чуть больше времени, но обойдется дешевле;
  • дальнейшую отправку заказа в любую точку Украины.

Если вы - частный предприниматель, то качество, скорость и дешевизна международных грузовых перевозок стоят для вас на одном из первых мест. STG поможет вашему бизнесу сэкономить значительные суммы и время.

Если вы хотите порадовать бижутерией из Китая лично себя, то STG сделает все, чтобы ваша покупка была максимально комфортной и недорогой.

Опубликовано: 2015/01/15
2082
1 USD = 40,30 UAH