Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Техника из Китая: оформление п... /

Техника из Китая: оформление покупки и быстрая доставка

Недорогая и качественная техника из Китая теперь доступна каждому. Заказ электроники в интернет-магазинах Поднебесной не будет для вас проблемой, если вы доверите его Стрела Транс Груп. Мы возьмем на себя  весь процесс оформления и перевозки вашего товара.

4 факта, почему заказ техники из Китая – это выгодно

  1. Бренды. В китайских интернет-магазинах вам доступны гаджеты от любого зарубежного производителя, продукцию которого можно встретить в Украине (но по более высокой цене). Кроме этого, вам предоставляется возможность купить изделия тех фирм, которые еще не успели прочно закрепиться на отечественном рынке. Таким образом, вы можете стать обладателем эксклюзивной вещи или же предложить своим клиентам новый, интересный и сравнительно недорогой товар.
  2. Акции. Регулярные грандиозные скидки – вот отличие зарубежных онлайн-магазинов. Попав на распродажу, вы можете купить технику из Китая в несколько раз дешевле, получить подарок или же дополнительный купон на скидку.
  3. Оригинальные цены. Самые низкие цены на технику из Китая – конечно, в Китае! Посредники еще не успели прибавить к ней различные наценки, поэтому, покупая здесь, вы гарантировано экономите (даже с учетом затрат на доставку).
  4. Возможность построить бизнес. Закажите оптом технику из Китая, рассчитайте свои трудозатраты и желаемую прибыль, прибавьте их к стоимости товара и реализуйте его. При грамотном подходе вы можете составить неплохую конкуренцию другим продавцам. А все заботы о доставке техники Стрела Транс Груп возьмет на себя.

Некоторые особенности покупок в Китае

Вам будет полезно знать, что:

  • авиадоставка - самый быстрый способ получить свой заказ: техника прибудет к вам спустя 5 - 10 дней после ее поступления на наш склад в Китае;
  • перевозка морем – самый дешевый вариант доставки из Китая в Украину (Киев), однако занимает это от 1 до 2 месяцев;
  • на технику, доставляемую кораблем, страховка не распространяется;
  • минимальная стоимость доставки техники составляет $10 за 1 кг;
  • для заказов свыше $200 предусмотрена оплата таможенного сбора.

Стрела Транс Груп: безопасная доставка техники из Китая

Международные перевозки из Китая (в т. ч. и грузовые) – то, о чем вам больше не нужно беспокоиться. Вы можете доверить нам весь процесс покупки, в том числе и оформление заказа. Вам не нужно будет согласовывать с продавцом нюансы отправки, изъясняться на иностранном языке и разбираться в особенностях навигации по магазину. Китайский Таобао, а также американские Ebay и Amazon теперь доступны вам!

Опубликовано: 2015/01/12
2178
1 USD = 40,30 UAH