Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Сайт китайских товаров: большо... /

Сайт китайских товаров: большой выбор и низкие цены

Многие наши соотечественники уже успели оценить преимущества покупок товаров через интернет-магазины. Совершая покупки онлайн, можно значительно сэкономить личные средства, так как владельцам интернет-магазинов не приходится оплачивать дорогую аренду торговых помещений, работу большого количества обслуживающего персонала, коммунальные и прочие услуги. Кроме того, приобретая товары через Интернет, мы получаем огромную свободу выбора и экономию времени. Возможности торговли в Сети быстро расширяются, делая доступным приобретение товаров в любой точке мира. Наибольшей популярностью пользуются сайты китайских товаров, так как дают возможность совершать покупки непосредственно у китайских производителей оптом и в розницу недорого, не переплачивая большому количеству посредников. Выбирая сайт китайских товаров, необходимо ознакомиться с правилами и тонкостями международной торговли. Самостоятельное совершение покупок на иностранных сайтах усложняется процедурой системы международных расчетов, таможенного оформления товаров, а также организацией доставки, которая осуществляется кораблями или авиатранспортом.

Компания Strela Trans Group (STG) предоставляет услуги, связанные с поиском и покупкой товаров на китайских сайтах. Мы имеем большой практический опыт, грамотных специалистов и налаженный сервис. Для того, чтобы совершать покупки на сайтах китайских товаров, необходимо выполнить следующее:

  • пройти процедуру регистрации на сайте компании "Стрела Транс", заполнив простую форму и указав точные данные;
  • найти китайский сайт товаров, который предлагает интересующие вас позиции. В случае необходимости можно воспользоваться услугами наших специалистов, которые помогут сориентироваться в многообразии китайской продукции;
  • выбрать интересующий товар с помощью удобных фильтров, ознакомиться с его характеристиками и отзывами, оставленными другими покупателями;
  • купить и оплатить товар с помощью нашего сервиса удобным способом;
  • сотрудники компании проведут все необходимые процедуры, связанные с выкупом товара и его оформлением;
  • доставка в Украину производится морем или авиатранспортом, а со склада в Киеве по указанному покупателем адресу.

Теперь товары из Китая, купленные через любой интернет-магазин, стали доступны всем, а мы позаботимся о том, чтобы наши клиенты не почувствовали границ и расстояний.

Опубликовано: 2014/12/27
2188
1 USD = 40,10 UAH