Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Зачем нужен посредник с eBay? /

Зачем нужен посредник с eBay?

Если говорить об Америке, первое, что приходит на ум, - это высокое качество жизни. Одежду, электронику, компьютерную и бытовую технику здесь можно купить намного дешевле, а риск приобрести подделку сведен к минимуму. Стать частью этого потребительского рая вполне возможно! Посредник с eBay откроет перед вами широчайшие возможности для шопинга. Вы сможете купить все, чего пожелает душа, притом по цене, которая гораздо ниже заявленной в Украине стоимости. Еще совсем недавно покупки на eBay были для нас недоступны, однако сегодня каждый сможет заказывать понравившиеся вещи и улучшать качество своей жизни. Вместе с компанией-посредником Strela Trans это легко и просто.

Какие обязательства берет на себя посредник для покупок на eBay?

Для большинства наших соотечественников препятствием для оформления покупок на eBay является языковой барьер. Тот, кто не знает английского языка или владеет им на начальном уровне, не сможет без посредника разобраться во всех тонкостях поиска товара на eBay, ознакомиться с описанием и узнать характеристики продавца. Именно посредник сможет найти самое выгодное предложение для вас. Достаточно указать исходные данные относительно товара и максимальной цены, которую вы готовы за него заплатить. Посредник сам поучаствует в торгах и сделает ставку в тот момент, когда она сыграет в вашу пользу. Услуги посредника на eBay имеют такие весомые преимущества:

  • нет необходимости регистрироваться на eBay;
  • не нужно оформлять кредитную карту и проходить регистрацию в PayPal;
  • доступны лоты с пометкой “только по США”;
  • американский адрес для доставки заказа с eBay;
  • возможность проверки посредником товара на брак;
  • переупаковка груза для транспортировки в Украину;
  • доставка в Украину удобным транспортом.

Благодаря компании STG, покупки из США теперь так же доступны, как и поход в магазин за углом вашего дома. Это самый надежный и проверенный временем посредник с eBay в Украине, которому доверяют огромное количество потребителей. Вам не нужно срочно учить язык, продумывать сложные комбинации для того, чтобы найти товар и выиграть его на аукционе. Стрела Транс, выполняющая роль посредника на eBay, осуществит вашу мечту. Через короткий промежуток времени вы сможете похвастаться перед друзьями новой и качественной покупкой из Америки. Товар с eBay будет доставлен по морю или воздуху в Киев, а оттуда в город, где вы проживаете. С посредником покупки на eBay станут легкими и приятными.

Опубликовано: 2014/11/06
2711
1 USD = 40,30 UAH