Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Аукцион eBay: стоит ли игра св... /

Аукцион eBay: стоит ли игра свеч?

Учитывая все возрастающий интерес к покупкам за рубежом, у многих наших соотечественников возникает желание поучаствовать в торгах, которые устраивает аукцион eBay. И это вполне закономерно, ведь в США многие товары, в том числе бытовая техника, электроника, одежда, стоят намного дешевле, чем у нас. Да и качество на порядок выше. Если покупки на  eBay для вас являются новой и не до конца понятной вещью, есть смысл обратиться за помощью к фирме-посреднику. Не обойтись без посредника также в том случае, если на аукционе eBay доставка предусмотрена только в пределах США. Компания Strela Trans предоставляет услуги по доставке товаров из Америки в Украину, она также окажется полезной, если вы не знаете, что такое аукцион на eBay и как в нем участвовать.

Ключевые моменты заказа на аукционе eBay

Возможностей у сетевого аукциона eBay гораздо больше, чем у обычных торгов. Здесь одновременно выставляются на продажу тысячи товаров от продавцов из разных стран. Наряду с вещами повседневного быта, можно приобрести уникальные и редкие товары, которые не всегда можно найти в оффлайн-режиме. На Ибей аукцион на определенный лот выигрывает тот, кто поставил самую высокую ставку, то есть предложил наивысшую цену. Покупка с eBay подразумевает такие шаги:

  1. Выбор нужного товара. Чтобы не переплатить за вещь, которую вы хотите купить на аукционе, можно сначала исследовать рынок на предмет актуальной стоимости. Затем вы определяете, какую цену готовы заплатить за ту или иную вещь, и приступаете к поиску подходящего лота на аукционе.
  2. Характеристики продавца. Прежде чем делать ставку на аукционе eBay, следует внимательно изучить рейтинг продавца, количество негативных отзывов о нем и их причины. Если вы не владеете в совершенстве английским языком, специалисты компании STG помогут вам в процессе выбора товара на eBay.
  3. Ставки. Как всем известно, торги – дело тонкое. Чтобы получить желаемый лот с eBay, необходимо вовремя поставить нужную ставку. Поручив это дело нашим специалистам, вы можете рассчитывать, что по завершении аукциона товар достанется именно вам. Это сэкономит ваши деньги, время и ресурсы.
  4. Оплата выигранного лота на аукционе eBay. Если вы не хотите регистрироваться в системе PayPal, компания Strela Trans проведет оплату вместо вас.
  5. Доставка. Имея в своем распоряжении несколько складов в Америке, Стрела Транс дает возможность существенно сэкономить на доставке. Вы выбираете подходящий тип отправки груза (кораблем или самолетом), и в назначенное время товар прибывает в Киев. При этом вы сможете отследить посылку в любой точке пути.
Опубликовано: 2014/11/04
2179
1 USD = 40,30 UAH