Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как заработать на китайских то... /

Как заработать на китайских товарах?

Ни для кого не секрет, что в Китае можно купить все - начиная от обуви и заканчивая бытовой техникой. Китайская продукция не только стоит дешево, но и характеризуется высоким качеством. Если раньше китайские вещи приобретали ограниченные в средствах слои населения, то сегодня их охотно заказывают достаточно обеспеченные люди. Учитывая все возрастающий спрос на продукцию, почему бы не подумать о том, как заработать на китайских товарах и организовать свой бизнес? Тем более, что возможности для такого посредничества очень широкие. Продажа в Украине товаров, приобретенных в Китае, позволит вам хорошо заработать без большой траты времени и усилий.

Продажа китайских товаров: как начать зарабатывать?

Весь заработок сводится к тому, что вы покупаете товары в Китае дешево, а продаете их в Украине дороже. Таким образом, организовать свой небольшой бизнес и заработать на китайских товарах сможет каждый, независимо от возраста, пола или статуса. Достаточно иметь несколько часов свободного времени, чтобы провести их в Интернете. Для того, чтобы заработать на китайских товарах, нужно учесть несколько моментов:

  • что покупать? По своему усмотрению вы можете ограничиться определенной категорией товаров (скажем, бытовая техника или электроника) или же заработать на продаже продукции ежедневного обихода;
  • где покупать? Огромное количество предложений от продавцов сосредоточено в интернет-магазине Таобао. Здесь можно купить качественные брендовые вещи по самым низким ценам, что позволит вам заработать на их перепродаже;
  • как получать китайские товары в Украине? Большая часть интернет-магазинов в Китае осуществляет доставку в другие страны, однако ее стоимость обходится достаточно дорого, что сведет на нет попытку заработать на китайских товарах. Поэтому при организации бизнеса лучше воспользоваться услугами компании-посредника, которая за разумные деньги доставит продукцию из Китая.

Компания Strela Trans – ваш представитель в Китае

В нашем распоряжении имеются несколько складов в Пекине и Гуанчжоу, которые вы можете указать в качестве адреса доставки, заказывая товар в интернет-магазине. После того, как продукция поступит на склад, мы можем ее проверить на наличие дефектов (по вашему желанию) и переупаковать. Компания STG осуществляет доставку в Украину морем или по воздуху. Отправка груза кораблем займет около месяца, однако стоить будет весьма выгодно, что позволит вам еще больше заработать. Авиатранспортировка обойдется несколько дороже, однако товар будет доставлен в Киев через 3 - 5 дней. Таким образом, заработать на китайских товарах вполне реально, а сотрудничество со Стрела Транс позволит сэкономить на доставке.

 

Опубликовано: 2014/10/30
2589
1 USD = 40,30 UAH