Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как отменить покупку на eBay: ... /

Как отменить покупку на eBay: действуем по правилам  

Как только глобальная сеть опутала мир своей паутиной, то многие привычные для нас виды деятельности и взаимодействия перешли на принципиально новый уровень. Со временем мы привыкли делать через Интернет заказы и покупки не только из соседних городов или стран, но и с других частей света. Компания eBay - один из лидеров виртуальных сделок в мире. На eBay можно сделать заказ и и совершить покупки самых разнообразных товаров, от предметов гигиены до яхт и ценных произведений искусства. Многие граждане Украины уже успели оценить преимущества сделок в Сети. Это широкий выбор товара, низкие цены и отличное качество покупок на eBay. Но иногда случается так, что возникает необходимость отменить покупку на eBay по разным, часто весьма объективным причинам.

Как отменить сделку на eBay, чтобы не нарушать правил аукциона и не заработать негативных отзывов, если отмена была произведена некорректно? Компания "Стрела Транс" предлагает придерживаться нескольких простых правил заказа, которые помогут избежать неприятностей при отмене сделок:

  1. Нужно помнить, что нажимая кнопку "Купить" на eBay, вы заключаете определенный вид сделки, согласно которой обязуетесь оплатить конкретные покупки. Поэтому, прежде чем принять решение, нужно обдумать все детали заказа или посоветоваться с экспертами “STG”.
  2. Для того, чтобы иметь возможность отказаться от покупки на eBay, сделку нужно совершать честным путем, предварительно выяснив всю информацию о продавце и способах доставки товара.
  3. Расплачиваясь с продавцом обычным денежным переводом, остается мало надежды отменить покупку на eBay и получить обратно свои деньги в случае утери товара или других неприятностей. Сервис PayPal - это более надежная гарантия возврата средств при отмене сделки, которые могут быть списаны со счета продавца либо сервис выплатит их сам.
  4. Так как отменить сделку на eBay может только продавец, то покупателю следует написать ему письмо через форму на сайте с соответствующей просьбой об отмене. Если перед этим товар был оплачен, то сначала возвращаются деньги, а потом происходит отмена заказа.
  5. В случае, если уже полученная покупка по каким-либо причинам вас не устраивает, то механизм возврата происходит в точно таком же порядке.

Компания "Strela Trans" предоставляет широкий спектр услуг, целью которых является не только своевременная и точная доставка товаров в Киев, но и предоставление помощи в принятии правильных решений, чтобы заказчику не приходилось просить отмену необдуманной сделки на eBay и терять свои деньги.



Опубликовано: 2014/10/03
3229
1 USD = 40,30 UAH