Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как оплачивать покупки на Ebay /

Как оплачивать покупки на Ebay

Каждый посетитель сайта компании Стрела Транс при желании может не только узнать, как оплачивать покупки на Ebay, но и рассчитать при помощи специального калькулятора стоимость доставки приобретенного за рубежом товара. Это позволит вам сориентироваться в вопросе, действительно ли выгодно закупать продукцию на Ebay и так ли легко оплатить ее стоимость. Данная информация просто необходима потребителям, которые хотят открыть собственный бизнес по продаже продукции, приобретенной на аукционе. Зная, как оплатить на Ebay заказанный товар, не тратя на это большое количество времени, вы сможете приобретать высококачественную и недорогую продукцию за считанные минуты. А наша компания, в свою очередь, позаботится о том, чтобы ваш груз был доставлен в Киев в целости и сохранности, а также в оговоренный ранее срок.

Интересуетесь, как оплачивать покупки на Ebay? Проконсультируйтесь у менеджеров STG!

Если вы решили производить закупки за рубежом, то прежде, чем оплатить на Ebay стоимость заказа, подумайте о том, чтобы поучаствовать в торгах. Ведь Ebay – это аукцион, так почему бы не воспользоваться возможностью и не сэкономить? А оплатить на Ebay стоимость приобретенного товара вы всегда успеете. Тем более что у вас появилась возможность оплачивать покупки на Ebay банковскими платежными картами или через систему PayPal.

Для того, чтобы оплачивать покупки на Ebay и последующую доставку выбранных товаров в Украину, нужно внести определенное количество средств на баланс. Так, чтобы оплатить на Ebay, зайдите в свой Личный кабинет и просмотрите информацию, изложенную в категории «Мои заказы». В данном разделе вы увидите сделанный вами заказ и начальную сумму, которую необходимо оплатить для обработки заказа. Убедитесь сами – оплачивать покупки на Ebay легко и просто, для пополнения баланса вы можете выбрать удобный для вас способ. Выполнение всех дальнейших действий вы можете доверить компании Strela Trans.

Не знаете, как оплачивать покупки на Ebay? Воспользуйтесь услугами Стрела Транс

После выполнения простых действий по внесению предоплаты за заказ, сделанный на Ebay, вы должны указать в разделе своего Личного кабинета «Выбор места получения» данные о выборе места и способе получения товара. Следующие шаги, которые необходимы, чтобы оплачивать покупки на Ebay, за вас сделают менеджеры компании STG.



Опубликовано: 2014/09/03
2225
1 USD = 39,80 UAH