Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как зарегистрироваться на Ebay... /

Как зарегистрироваться на Ebay правильно

Чтобы делать покупки на крупнейшем американском аукционе, в первую очередь нужно узнать, как зарегистрироваться на Ebay правильно. Мы создали для вас пошаговую инструкцию, чтобы вы смогли быстро и легко зарегистрироваться на Eвay. Придерживаясь наших рекомендаций, можете выгодно совершать покупки качественных и недорогих товаров в считанные минуты, а компания Strela Trans возьмет на себя обязательства по решению всех вопросов касательно транспортировки приобретенной вами продукции на Ebay в Киев. При желании вы можете обратиться непосредственно к нашим специалистам, которые помогут вам зарегистрироваться на EBAY правильно.

Как зарегистрироваться на Ebay в Украине?

Товары с Ebay доступны любому жителю Украины. В этом вы сможете убедиться, если пройдете необходимый процесс регистрации.

Итак, как зарегистрироваться на Ebay – пошаговая инструкция:

  1. Вы на сайте Ebay? Обратите внимание на кнопку «Register». После того, как вы нажмете на нее, вам будут открыты обязательные для заполнения поля.
  2. Внесите информацию о своих данных, необходимых, чтобы зарегистрироваться на Eвay. Укажите имя, фамилию, а также электронную почту.
  3. Придумайте пароль. На вашу почту придет письмо с ID, который при желании вы можете изменить.

Все эти правила нужно выполнить, чтобы зарегистрироваться на Ebay и совершать покупки качественных товаров по выгодным ценам.

Как оформить заявку на доставку продукции с Ebay?

Если вы владеете английским языком хотя бы на базовом уровне, то вполне самостоятельно сможете решить все вопросы об оплате товаров на Евау. Но будьте готовы к тому, что даже в том случае, если вы смогли легко и быстро зарегистрироваться на сайте, при покупке товаров, а также их последующей транспортировке в Украину у вас могут возникнуть определенные трудности. Ведь зарегистрироваться на сайте – это лишь малая доля всех тех вопросов, которые вам придется решить. В частности, вам придется вникать в суть изложенного в документации, оформление которой необходимо для последующей транспортировки приобретенного вами груза. А разобраться во всех тонкостях осуществления грузоперевозок в Украину под силу далеко не всем.

После того, как вы решили зарегистрироваться на Ebay, предлагаем вам воспользоваться предложением компании Стрела Транс, которая является одним из лидеров в сфере международных грузоперевозок. Сотрудничество с STG избавит вас от таких проблем, как ведение переговоров с продавцом, заполнение всей необходимой документации для осуществления покупок за границей и т. п. Наши сотрудники не только подробно проконсультируют вас в том, как зарегистрироваться на Ebay правильно, но и сделают приобретение товаров более выгодным, сэкономив ваши время и силы.

Опубликовано: 2014/08/28
2715
1 USD = 40,30 UAH