Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как оплачивать на eBay покупки... /

Как оплачивать на eBay покупки и не тратить лишние деньги?

Практически каждый пользователь Интернета, который только учится делать покупки онлайн, не знает, как оплачивать на eBay заказанные товары. Во всемирной паутине существует не один метод, как оплатить заказ. Одни из них разрешены на eBay, другие – запрещены, а третьи – возможны с оговорками. При этом каждый продавец на аукционе сам выбирает, как можно оплачивать на eBay приобретенные лоты. Подробнее о том, как оплатить, eBay сообщает на своем ресурсе, однако далеко не все украинцы знают о платежной системе PayPal и о том, как ею пользоваться. В этом случае работу по оформлению, оплате и доставке заказа из США в Украину лучше предоставить специалистам.

Компания StrelaTrans знает, как оплачивать на eBay покупки, и окажет вам помощь в этом деле. Она сыграет роль посредника между вами и eBay, благодаря чему процесс покупки и доставки товара будет намного упрощен. Вам не придется тратить кучу времени на то, чтобы узнать, как оплачивать на eBay покупки, регистрировать свой акаунт на PayPal и заводить кошелек на Qiwi. Все, что вам нужно, - это предоставить нам оформление заказа, ведь мы знаем, как покупать и оплачивать на eBay товары с выгодой для клиента. STG предоставляет такие услуги:

  • американский адрес склада, на который будет доставлен ваш заказ из eBay;
  • оплатить товар через свой акаунт платежной системы PayPal и кошелька Qiwi;
  • проверка товара на брак и работоспособность, чтобы в случае выявления дефектов, вернуть покупку назад на eBay;
  • переупаковка вашего заказа для надежной транспортировки из США в Украину;
  • доставка товара в Украину тем способом, который вам подойдет.
  • Варианты доставки покупок с eBay в Украину

    В зависимости от ваших пожеланий, компания Стрелатранс доставит вашу покупку морем или авиатранспортом. В том случае, если вы хотите сэкономить на перевозке груза, вы можете выбрать доставку кораблем. Она будет стоить дешевле, но срок транспортировки составит несколько недель. Доставка самолетом обойдется несколько дороже, однако ваш товар будет в Киеве уже через пару дней после отправки из Америки. Затем курьерская служба отправит покупку по месту вашего жительства. Таким образом, вам не нужно будет оплачивать международную перевозку с eBay, ведь ее стоимость достаточно высока. Мы выполним всю работу, чтобы вы с наименьшими финансовыми затратами получили необходимый товар. Вам нужно будет лишь оплатить наши услуги, цена которых, несомненно, сэкономит средства.


    Опубликовано: 2014/06/17
    2117
1 USD = 40,30 UAH