Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как покупать на Таобао и не пе... /

Как покупать на Таобао и не переплачивать за доставку в Украину?

Большой ассортимент качественных и недорогих товаров на китайском рынке все чаще заставляет наших соотечественников задумываться о том, как покупать на Таобао (Taobao). Интернет-аукцион Таобао – одна из самых крупных торговых площадок в мире. Несмотря на то, что магазин рассчитан на население Китая, покупать вещи на Таобао, в том числе оптом, стремятся потребители со всего мира. Каждому известно, что в Китае цены на одежку, обувь, электронику и другую продукцию значительно ниже, чем стоимость аналогичных товаров в Украине. Компания StrelaTrans поможет вам воспользоваться возможностью покупать вещи из Китая оптом дешево.

Интернет-магазин Taobao работает по системе “потребитель для потребителя”, то есть здесь сотрудничают сотни тысяч продавцов и покупателей. Низкие цены на качественные и брендовые вещи способствуют тому, что любой заказчик может покупать на Таобао продукцию оптом и таким образом организовать свой бизнес. Но возникает вопрос доставки товаров из Китая. Компания STG позволяет покупать и получать товары из Таобао с выгодой. Наша компания имеет склады в Китае, которые вы можете указать в качестве адреса доставки при оформлении заказа на Таобао. Таким образом, вам не нужно будет платить значительную сумму денег за перевозку товара оптом из Китая в Украину магазином Таобао. Заказанный товар будет доставлен на наш склад, а затем отправлен в Украину удобным для вас способом.

Как покупать вещи в интернет-магазине Таобао?

Компания Стрелатранс занимается оформлением и доставкой заказа из интернет-магазина Таобао в Украину. Вы можете покупать товар на сайте самостоятельно с доставкой на наш склад. Или же предоставить ссылку на товар, который хотели покупать, менеджерам STG. Мы сами позаботимся об оформлении заказа, документов и проверке сохранности груза. Перед транспортировкой в Украину, мы тщательно осматриваем товар на наличие дефектов или брака, а также надежно упаковываем продукцию. С нашей помощью покупать товары оптом на Таобао станет легко и выгодно.

Способы доставки товаров из Taobao в Украину

Компания StrelaTrans осуществляет транспортировку груза из Китая в Украину морем и авиатранспортом. Перевозка товаров кораблем займет несколько недель, однако стоить будет дешево. Доставка груза самолетом в Киев не превысит 3-5 дней, но ее стоимость будет несколько выше. В любом случае покупать на Таобао оптом и сотрудничать с нами выгодно. Вы сможете покупать на Taobao качественные товары дешево и экономить на доставке.


Опубликовано: 2014/06/17
3127
1 USD = 40,30 UAH