Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как покупать на eBay товары и ... /

Как покупать на eBay товары и экономить на доставке?

Многие жители Украины не раз сталкивались с проблемой, как покупать на eBay понравившиеся вещи и при этом не переплачивать за приобретенный товар. Интернет-магазин eBay – это крупнейший аукцион в мире, на страницах которого можно выгодно приобрести бытовую технику, одежду, электронику известных торговых марок и брендов. В Украине за такие вещи придется заплатить в несколько раз дороже. Однако возникает один нюанс. За доставку товаров в Украину eBay может взять с вас сумму, которая сразу сведет на нет всю экономию при покупке. Но воспользовавшись услугами компании StrelaTrans, вы сможете начать покупать на eBay любые вещи и при этом не переплачивать за доставку.

Почему покупать на аукционе eBay вместе с STG выгодно?

Если вы хотите избавить себя от лишних хлопот с тем, как покупать товары на американском аукционе, обращайтесь в компанию StrelaTrans. Вас не будет волновать вопрос правильного оформления таможенных деклараций, не нужно узнавать подробно, как покупать товары, а также платить большие деньги за перевозку в Украину. Стрелатранс возьмет на себя все эти заботы, так как является владельцем складских помещений на территории США. Все, что от вас требуется, - это указать при оформлении заказа на eBay один из наших складов в качестве адреса доставки. Покупать на eBay с нашей перевозкой в Украину реально выгодно, ведь:

  • на аукционе вы можете покупать лоты с доставкой “только по США” (цена таких вещей, как правило, намного ниже);
  • правильное оформление всех необходимых документов для перевозки товаров в Украину;
  • возможность получить консультацию, как покупать вещи с минимальной ценой;
  • нет необходимости регистрации на сайте eBay с внесением своих личных данных в онлайн-систему;
  • не нужно открывать банковскую карту, все вопросы по заказу и оплате товара на eBay мы берем на себя.
  • Как осуществляется доставка товара в Украину?

    В зависимости от ваших потребностей и финансовых возможностей, мы предлагаем два вида перевозки вещей из Америки в Украину. Чтобы покупать товары и их быстро получать, необходима доставка авиатранспортом. Однако стоимость услуги авиаперевозки будет несколько дороже. В том случае, когда для вас важна более дешевая доставка, вещи будут отправлены морем. Заказанный товар в Киев придет через несколько недель, но низкая цена на услугу перекрывает этот недостаток. В любом случае покупать на eBay с доставкой товара компанией STG выгодно и экономно.


    Опубликовано: 2014/06/17
    2192
1 USD = 40,30 UAH