Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Качественные запчасти из Китая... /

Качественные запчасти из Китая: как сэкономить и заработать?

Значительное увеличение сегмента китайских производителей на мировом авторынке привело к тому, что запчасти из Китая занимают лидирующие позиции. Сегодня более 8 тысяч производителей деталей для автомобилей разных марок работают в Китае. В сравнении с аналогичной европейской продукцией запчасти из Китая отличаются доступной ценой, но при этом совершенно не уступают в качестве.

Низкая стоимость запчастей из Китая, широкий ассортимент продукции, высокое качество деталей и возможность прямых поставок – вот благодатная почва для того, чтобы наладить свой бизнес в Украине. Вам достаточно найти интернет-магазин, в котором вы сможете заказать нужные детали, а доставкой груза из Китая в Украину займется компания StrelaTrans. Отзывы клиентов Strela Trans Group свидетельствуют о профессионализме наших специалистов и надежной системе международных грузовых перевозок из Китая. Прямые и бесперебойные поставки запчастей оптом – это ваш путь к успешному бизнесу в Украине.

Где купить запчасти из Китая оптом?

Сегодня многими компаниями предоставляются услуги по доставке запчастей из Поднебесной. Однако далеко не все имеют свои складские помещения на территории Китая. Стрела транс позволит вам получить все преимущества при покупке деталей для автомобилей разных марок из Китая недорого. Мы предлагаем своим клиентам два варианта сотрудничества:

  • сервис доставки запчастей, в ходе которого вы самостоятельно делаете заказ в одном из интернет-магазинов, а склад STG указываете как адрес получателя;
  • услуга торгового представителя, которая предполагает, что всю работу по поиску нужных запчастей, регистрации на сайтах выполнит наш сотрудник.

Как осуществляется доставка запчастей из Китая?

Компания Стрелатранс поставки груза проводит морем или воздушным транспортом. Если вы выбираете доставку деталей из Китая кораблем, это существенно сэкономит ваш бюджет, ведь стоит она дешево. В том случае, когда вас интересует быстрая перевозка, запчасти будут доставлены воздушным транспортом в течение 3 - 5 дней. С помощью удобной системы калькуляции расходов на нашем сайте вы можете рассчитать стоимость доставки товара.

Опубликовано: 2014/05/14
2090
1 USD = 40,30 UAH