Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Оригинальные запчасти из Амери... /

Оригинальные запчасти из Америки недорого!

Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля из Америки, но не можете достать запчасти из США? Компания StrelaTrans подарит вашей иномарке из США вторую жизнь. Быстрая и надежная доставка запчастей из Америки облегчит жизнь вам и увеличит срок эксплуатации автомобиля. В прошлом остались времена, когда вы тщетно пытались найти в Украине оригинальные запчасти для автомобилей из США. Теперь появилась возможность не только купить детали, с помощью которых ваше авто будет как новенькое, но при этом не переплатить за доставку груза из Америки. Strela Trans Group занимается транспортировкой товаров из США в Украину по демократичной цене.

В отечественных автосервисах или на авторынках Украины выбор запчастей очень невелик, а индивидуальный заказ зачастую обходится в кругленькую суму. Отличным альтернативным решением станет покупка автозапчасти из Америки в интернет-магазинах и доставка товара из США компанией STG. На страницах интернет-магазинов Ebay или Amazon вы выбираете нужные детали, указав при этом склад Стрела транс в Америке как адрес доставки. Мы подберем для вас оптимальный способ отправки товара из США, стоимость которого окажется доступной.

Где можно дешево купить запчасти из США?

Компания Стрелатранс предоставляет весь спектр услуг по доставке запчастей из Америки в Украину. Для того, чтобы все ваши потребности в качественных деталях были удовлетворены, специалистами нашей компании будет проведен весь спектр работ, касающихся транспортировки товара из США. Мы учтем габариты и вес запчастей, чтобы подобрать наиболее безопасный и выгодный вид перевозки из США. Узнать предварительную стоимость доставки из Америки можно, воспользовавшись специальным калькулятором на сайте. При этом во время доставки товара из Америки нужно учесть такие данные, как:

  • марку и модель автомобиля, для которого необходимы запчасти из Америки;
  • год выпуска авто;
  • объем двигателя;
  • название запчасти, которую нужно доставить из США.
  • Как будут доставлены запчасти из США?

    Международные грузовые перевозки запчастей из Америки осуществляются компанией StrelaTrans морем и по воздуху. Доставка товара кораблем из Америки хороша тем, что стоит дешево, а также позволяет перевозить одновременно большие партии грузов. Однако, если вы хотите получить запчасти из США за самые короткие сроки после заказа, авиационный транспорт доставит товар в течение 3 - 5 дней. Какой вид транспортировки из Америки заказать - решать вам, но стоит отметить, что отзывы об услугах нашей компании во всех случаях самые лестные. Покупка деталей из США – это гарантия высококачественных изделий по доступной цене.

    Опубликовано: 2014/05/20
    2342
1 USD = 40,30 UAH