Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Новый склад в безналоговом шта... /

Новый склад в городе Ньюпорт штат Делавэр

С 01.08.2019 начинает работу наш новый склад в безналоговом штате Делавэр США. Теперь Вы можете осуществлять Ваши покупки ещё дешевле!

К примеру: купив что-либо за 100$ находясь на территории США или онлайн в интернет магазине, вы оплачиваете налог с продаж (sales tax). В зависимости от штата налог может составить 4% - 12,5% от стоимости покупки. Исключением являются такие штаты:

  • Делавэр
  • Монтана
  • Нью-Гемпшир
  • Орегон
  • Аляска (частично)

Покупка товаров в этих пяти штатах, а так же покупка в любом другом штате с последующей доставкой в Делавэр не будет облагаться налогом. То есть sales tax, в этих пяти штатах не взимается!

Почему Делавэр?

Выбирая штат для переезда, мы, в первую очередь, учитывали Ваши интересы. Ведь Делавэр - один из немногих безналоговых штатов в США.

Наш новый склад в городе Ньюпорт(штат Делавэр) находится всего в двух часах езды от аэропорта города Нью Йорк и всего в 30 минутах от аэропорта города Филадельфия. Что это означает для Вас? Осуществляя покупку в американском интернет-магазине и отправляя свою посылку на адрес нашего склада в Делавэре, Вы не будете платить налог на покупку и таким образом сэкономите от 4% до 12,5% Ваших личных средств.

Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для того, чтобы покупки в США стали для Вас более доступными и комфортными.

Склад в Нью-Йорке будет продолжать работать еще несколько недель, все отправленные на него ранее посылки будут доставлены.

Опубликовано: 2019/07/29
3881
1 USD = 40,30 UAH