Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Наклейки на посылки - обновлен... /

Наклейки на посылки - обновление в личном кабинете

Добавлен новый функционал в личном кабинете для всех зарегистрированных пользователей нашего сайта: наклейки на посылки для зарубежных отправителей (продавцов). Наклейку можно просмотреть и сохранить, перейдя в личном кабинете в раздел "Посылки" -> "Наклейка".

Наклейки служат для того, чтобы ускорить процесс идентификации посылки, которая поступает на наш зарубежный склад. Скопируйте и перешлите наклейку продавцу (отправителю) посылки и попросите его распечатать и наклеить стикер на посылку.

Отправка посылок, которые снабжены наклейкой с указанием кода клиента и вида транспорта для доставки в Украину, происходит значительно быстрее, чем доставка посылок без наклейки.

После того, как посылка отправлена продавцом и получен трек-номер для её отслеживания, пожалуйста, введите данные по посылке в личном кабинете в разделе "Посылки" -> "Новая посылка". Наклейка и регистрация посылки в личном кабинете позволяют отправить посылку в Украину максимально быстро и именно тем транспортом, который выберите вы.

Опубликовано: 2018/07/31
2617
1 USD = 40,30 UAH