Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Aliexpress - 11 ноября скидки ... /

Всемирный день шоппинга 11.11 на Aliexpress

Aliexpress проводит очередную распродажу товаров: "Всемирный день шоппинга" 11 ноября 2017 года. В течение одних суток на торговой площадке можно приобрести товары со скидкой до 60%. Распродажа начинается ровно в 10:00 11 ноября и заканчивается в 09:59 12 ноября по киевскому времени.

Скидки во Всемирный день шоппинга поддерживают и другие интернет-площадки в Китае и США, но в США самые большие скидки проходят в Черную Пятницу, которая в 2017 году начнется 24 ноября.

Китайская торговая площадка Aliexpress 11 ноября 2009 года впервые организовала распродажу товаров, посвященную китайскому празднику: "День холостяка". С тех пор в этот день значительные скидки стали устраивать и другие магазины в Китае и США.

Не стоит всецело доверять информации о скидке, так как некоторые продавцы перед началом Всемирного дня шоппинга сначала значительно увеличивают цену на товар, а 11 ноября устанавливают скидку, с которой цена товара может быть даже больше, чем ранее. Небольшое исследование ценообразования и скидок на Aliexpress опубликовано в материале на страницах Geektimes, после прочтения которого, становится ясно, что найти товар со значительной скидкой вполне возможно, но для этого необходимо знать, сколько интересующий товар стоит в обычные, не скидочные, дни.

С более подробной информацией о празднике: "Всемрный день шоппинга" можно можно ознакомиться тут: Что такое "Всемирный День Шоппинга" 11 ноября.

Опубликовано: 2017/11/08
2030
1 USD = 40,30 UAH