Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / 12 лучших сайтов для покупки с... /

12 лучших сайтов по продаже одежды в США для студентов из Украины

Общеизвестно, что студенты – народ занятой. Мне лично постоянно не хватает времени, чтобы пройтись по магазинам в поисках одежды. Между тем, делать онлайн-покупки из США очень удобно. Более того, в интернет-магазинах США можно найти потрясающие предложения, недоступные в обычной торговой сети. А если что-то и продается в Украине, то стоимость покупки и доставки вещей из США в Украину будет значительно меньше, чем если бы купить их у нас. Американские магазины позволят вам выглядеть стильно с минимальными затратами средств!

Ниже - подборка отличных американских сайтов, где стоит делать покупки модной и доступной одежды парням и девушкам из Украины.

Forever 21

Это, скорее всего, наиболее популярный среди студентов интернет-ресурс для покупки одежды. Forever 21 предлагает новинки самых модных тенденций по низким ценам. Поэтому я очень люблю этот магазин. Здесь вы почти наверняка найдёте нужную одежду своего размера, чего в обычном магазине часто не бывает. Выбор коллекций очень велик. Приятная новость для парней. На этом сайте представлен огромный ассортимент мужской одежды.

Сайт магазина: Forever21.com.

Clothing Under 10

Огромный выбор женской одежды не дороже 10$! Отличный вариант, чтобы сэкономить деньги для других покупок.

Сайт магазина: Clothingunder10.com.

Styles For Less

Styles For Less предлагает огромный ассортимент товаров и отличается очень простым интерфейсом. Здесь предлагают женскую одежду, обувь и много других интересных вещей. Я уверена, что многие студенты даже не догадываются о существовании такого магазина. Обязательно посетите его, чтобы сделать хорошую покупку.

Сайт магазина: Stylesforless.com.

Necessary Clothing

Necessary Clothing торгует модной женской одеждой и обувью по низким ценам. При покупке товаров на сумму от 125 $ в США предоставляется бесплатная доставка. Замечательный сайт для студентов, хотя многие о нём не знают.

Сайт магазина: Necessaryclothing.com.

Charlotte Russe

Charlotte Russe – это популярный магазин для девушек. Особенно много здесь представлено обуви. Купив одну пару, вы можете приобрести вторую всего за 5 $. Стильные юбки и платья тоже продаются очень дешево.

Сайт магазина: Charlotterusse.com.

Rue 21

Rue 21 предлагает удивительную одежду для парней и девушек. Здесь вы найдете платья, юбки, аксессуары и парфюмерию недорого. Модная одежда по низкой цене – это очень здорово.

Сайт магазина: Rue21.com.

Deb

Deb предлагает женскую одежду любых размеров для студентов. Здесь можно купить все что угодно: от выпускного платья до рабочего комбинезона.

Сайт магазина: Debshops.com.

Go Jane

Go Jane предлагает прелестную женскую одежду на любой вкус. Здесь есть аксессуары, шляпы и очки по доступным ценам. На сайте всегда можно посмотреть и купить последние новинки моды.

Сайт магазина: Gojane.com.

ASOS

ASOS продает и мужскую, и женскую одежду всевозможных стилей. Здесь даже есть винтажные вещи. Студентам предлагают 10%-ную скидку. Согласитесь, это – весьма приятный бонус.

Сайт магазина: Asos.com.

Sammy Dress

Sammy Dress предлагает очень дешевую одежду для парней и девушек. Этот сайт очень нравится студентам. Купленные товары доставляются в течение 24 часов бесплатно.

Сайт магазина: Sammy Dress.

Опубликовано: 2017/05/24
2716
1 USD = 40,30 UAH