Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Как купить питьевую систему дл... /

Как купить питьевую систему для рюкзака

питьевая система туристическая

Питьевая система — очень удобное устройство, которое может заменить туристу в походе флягу, термос и обычную пластиковую бутылку. Она имеет малый вес, нетоксична, подходит для многоразового использования. Использование питьевой системы, кроме дополнительного комфорта путешественника, вносит вклад в сохранение окружающей среды. Системы могут быть разных конфигураций: для холодной воды, для горячих напитков, интегрируемые в основной рюкзак или снабженные специальным рюкзаком для переноски/перевозки на спине. Такие системы особенно удобны для любителей путешествовать на велосипеде. Гидратационные системы могут быть как от брендового производителя, так и произведенные в Китае. Соответственно цена и качество товаров имеют большой разброс.

Итак, вам надоело возиться с пластиковыми бутылками (несмотря на их доступность и простоту использования) и вы хотите приобрести питьевую систему для вашего рюкзака. В некоторых рюкзаках для питьевой системы имеется специальный карман, если такого кармана нет, вам придется самим тщательно следить за правильной упаковкой вещей, чтобы система могла функционировать. Зато, в этом случае, вы можете купить систему того объема, который больше подходит вашим потребностям в воде и не будете ограничены размерами кармана.

В украинских интернет-магазинах туристических товаров и товаров для спорта данный предмет широко представлен, часто по очень высоким ценам. Поэтому предлагаем вам заказ и доставку туристической гидратационной системы с сайтов eBay, TaoBao, Amazon, Aliexpress и других. На этих сайтах вы сможете выбрать как товары известных брендов в области туризма (eBay, Amazon), так и товары noname (TaoBao, Aliexpress), которые порадуют вас своей доступной ценой.

Для заказа покупки и доставки товара воспользуйтесь регистрацией на нашем сайте, отправьте ссылку на товар нашим менеджерам и уже максимум через месяц отправляйтесь в путешествие с вашим новым туристическим аксессуаром!

Опубликовано: 2016/11/16
2055
1 USD = 40,30 UAH