Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Разнообразные гаджеты из Китая... /

Разнообразные гаджеты из Китая теперь еще более доступны

Многие изобретения современности сделаны для комфортного существования людей. С помощью специальных приспособлений определенные жизненные процессы человека значительно упрощаются. Это касается бытовой техники, электронных коммуникаторов (смартфонов и планшетов), спортивного инвентаря (смарт-браслетов), медицинских товаров и пр. Дешево купить девайсы можно в интернет-магазинах Поднебесной. Но при осуществлении этой сделки часто возникают и неприятные сюрпризы, например, такие как:

  • языковой барьер. Многие китайские сайты не переведены на русский язык. Таким образом, могут возникнуть сложности при выборе товара и оформлении заказа;
  • проблемы с доставкой. Часто заказанные гаджеты из Поднебесной приходят позже указанных продавцом сроков. Также может возникнуть ситуация, когда посылка неправильно укомплектована и некачественно упакована.

Покупать гаджеты из Китая – довольно заманчивая идея. Но лучше себя обезопасить и выбрать надежного посредника, который минимизирует все существующие риски такой сделки.

Самый легкий способ покупки гаджетов из Китая

Чтобы вовремя получить желанные гаджеты, стоит обратиться в компанию Strela Trans Group. Это посредническая фирма, которая профессионально занимается доставками грузов из Поднебесной в Украину уже много лет. Мы обеспечиваем такие услуги:

  • информационное сопровождение. Сотрудники компании Strela Trans Group отлично разбираются в особенностях таможенного законодательства Поднебесной. Связавшись с нами по телефону, вы получите консультацию специалиста по возможности покупки мобильного телефона или другого гаджета у определенного продавца и пр.;
  • представительства нашей компании находятся в Гуанчжоу и Пекине. Там мы оборудовали собственные складские помещения для более качественного обслуживания клиентов;
  • удобная, безопасная и быстрая доставка. Наши сотрудники тщательно отслеживают путь заказанного девайса от продавца в Китае к покупателю в Украине. К вашему вниманию несколько вариантов страховки груза.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете отслеживать перемещение гаджета, которое осуществляется с помощью авиа- или морского транспорта. Мы стремительно расширяемся, открывая новые представительства, а также постоянно улучшаем качество обслуживания. Теперь не существует преград для активного шопинга в Поднебесной. Ведь с помощью фирмы Strela Trans Group купить новенький гаджет из Китая сможет даже ваша бабушка.   

Опубликовано: 2016/03/21
1835
1 USD = 40,10 UAH