Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Солнечные батареи из Китая: де... /

Солнечные батареи из Китая: дешевые преобразователи альтернативной энергии

Работа атомных, тепловых и гидроэлектростанций обеспечивается невосполняемыми запасами органических и неорганических природных ископаемых. На сегодняшний день это обходится дорого, а также наносит значительный урон окружающей среде. Поэтому во всём мире наблюдается тенденция к увеличению использования альтернативных источников. Солнце ежедневно посылает на Землю миллиарды киловатт энергии, преобразование которой в электрическую может удовлетворить потребности всего человечества. При наличии специального оборудования этот процесс отличается эффективностью, безопасностью, а также дешевизной. Солнечные батареи (модули, панели) являются основными элементами преобразующих систем. Их производство налаживается во всем мире, но цены в Украине остаются довольно высокими. Несмотря на это, всё же для отечественных потребителей есть простое решение проблемы – можно купить солнечные батареи из Китая, получив значительную экономию. Если у вас еще нет опыта зарубежного онлайн-шопинга, то предлагаем воспользоваться нашим сервисом – компания Strela Trans Group предоставляет полный комплекс услуг по закупке товаров в США и Китае.

Сферы и преимущества использования альтернативного оборудования

Применение солнечных батарей из Китая поможет значительно удешевить расходы по энергообеспечению. Их использование выгодно в самых разных сферах:

  • освещение и обогрев жилых домов, различных учреждений, теплиц. Это особо актуально, если объект находится вдали от линий электропередач. Содержание дизельных генераторов невыгодно, а вот солнечные батареи из Китая позволят получать дешевую энергию круглый год;
  • электропитание телекоммуникационного, электронного, медицинского и другого оборудования;
  • использование в автомобилестроении – средства передвижения с гибридными двигателями приобретают популярность во всем мире;
  • создание систем освещения улиц, парков, дворов, шоссе и других объектов;
  • обеспечение электроэнергией нефте- и газопроводов, систем очистки и подачи воды.

Батареи для дома и других сфер применения могут быть кремниевыми (моно- и поликристаллическими), а также пленочными (на основе теллурида кадмия или селенида меди-индия, а также полимерные). Оба вида изделий могут быть аморфными. Солнечные батареи из Китая имеют разные сроки окупаемости, но в любом случае их использование оказывается экономически выгодным как в больших, так и в малых масштабах. У вас есть возможность заказать перспективные источники электроэнергии и оптом, и в розницу, а мы позаботимся об их доставке непосредственно по указанному адресу.

Опубликовано: 2016/01/21
2146
1 USD = 40,30 UAH