Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Детские футболки из Китая для ... /

Детские футболки из Китая для маленьких модников

Гардероб современных мальчиков и девочек порой в своем количестве и качестве не то, что не уступает, а даже превосходит взрослую одежду. Наиболее универсальной вещью являются детские футболки. Наряду с майками, они такие же удобные, приятные к телу, но более практичные. В теплое время года детские футболки спасают малыша от жары и перегрева, поскольку хорошо пропускают воздух. Зимой их можно надеть под кофту, свитер или рубашку. Большую часть ассортимента сегодня занимают детские футболки из Китая. Они изготавливаются из натуральных материалов, выполнены в ярких и пастельных тонах. Многие детские футболки из Китая украшены красивыми принтами или любимыми мультипликационными героями, что находит отклик в душе каждого малыша. Такая обновка не только порадует маму качеством, но и ребенка отличным дизайном.

Как начать зарабатывать на детских футболках из Китая?

Во все времена товары из Поднебесной ценились в мире за их доступность. Хоть многие и предъявляли претензии по отношению к качеству, но выбор в основном мотивировался низкой ценой. Сегодня детские футболки из Китая не менее популярны и востребованы, но теперь по качеству не уступают изделиям европейского образца. Благодаря такой  приемлемой стоимости, можно организовать свое дело на продаже вещей. Закупая оптом детские футболки из Китая по низкой цене, вам удастся реализовать их дороже в Украине. Спрос на такой товар всегда будет стабильным, с ним и ваш бизнес. А доставку детских футболок из Китая возьмет на себя компания Strela Trans. Мы как специалисты по международным грузовым перевозкам знаем все подводные камни этого дела. В спектр наших услуг входит:

  • оказание помощи в выборе ответственного поставщика детских футболок из Китая, а также оформлении заказа в одном из интернет-магазинов;
  • получение товара на одном из наших складов в Пекине или Гуанчжоу;
  • проверка груза на наличие дефектов и отправка на обмен в том случае, если таковые будут обнаружены;
  • переупаковка товара для повышения его сохранности во время транспортировки;
  • доставка детских футболок из Китая подходящим для заказчика способом.

Все услуги по вашему желанию могут быть оказаны комплексно или отдельно. Мы учитываем интересы клиента и предлагаем наиболее выгодные в его случае варианты доставки. Более дешево обходится пересылка товара морем, однако занимает почти месяц. Если же вы спешите получить партию детских футболок из Китая, мы предложим перевозку по воздуху. Стоит она дороже, но осуществляется в течение 3-5 дней. Многолетний опыт нашей компании и лестные отзывы клиентов подтверждают, что нам вы сможете довериться в любых ситуациях.

Опубликовано: 2015/11/04
1841
1 USD = 40,30 UAH