Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Натуральные майки из Китая по ... /

Натуральные майки из Китая по смешной цене

Наиболее универсальная вещь в женском, мужском и детском гардеробе – это майки. Зимой и осенью их надевают под теплую одежду, а поздней весной и летом они становятся самостоятельной частью образа. Несмотря на свою кажущуюся простоту, майки играют большую роль в повседневном обиходе. Изготовленные из натуральной ткани в качестве нательной одежды они хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, не парят. Их можно комбинировать со свитерами, кардиганами, жакетами, пуловерами в крупную сетку. Не обходятся без маек и спортсмены. Если вы хотите купить майки оптом, делайте выбор в пользу товаров из Китая. Именно в Поднебесной рынок сбыта одежды бьет все мировые рекорды. Майки из Китая поставляются в Европу и Америку огромными партиями, а все потому, что стоят очень дешево. Отличная идея для бизнеса, не правда ли?

Как организовать доставку маек из Китая?

Раньше вещи, сделанные в Китае, считались низкосортными и некачественными. Однако сегодня ситуация совершенно изменилась. Многие известные европейские бренды переносят свои производства на территорию Поднебесной, что в итоге удешевляет продукцию. Таким образом, качество майки из Китая предельно высокое, а цена более доступна, чем во многих магазинах нашей страны. Кроме того, дизайн изделий намного ярче и эффектнее, что повышает спрос потребителей на этот товар. Заказав в интернет-магазине “Таобао” майки из Китая оптом, вы сможете их более выгодно перепродать в Украине и получить чистую прибыль. Чтобы не возникало проблем с доставкой, следует учесть несколько моментов:

  1. Далеко не все интернет-магазины Китая согласятся отправить майки в Украину. Многие откажут в доставке, а вам придется искать другого поставщика.
  2. Отправление груза из Китая в Украину может обойтись практически в ту же сумму, что и стоимость всего товара. То есть, выгода от покупки будет минимальной.

Не стоит сразу отказываться от идеи по продаже одежды из Китая. Есть прекрасное решение, которое в полной мере удовлетворит ваши интересы.

Кто доставит майки из Китая в Украину?

В данном случае наиболее выгодно воспользоваться услугами посредника. Компания Strela Trans уже много лет осуществляет международные отправления, а потому сможет организовать доставку вашего груза на хороших условиях. Мы имеем свой склад на территории Китая, куда будут отправлены майки из интернет-магазина. Исходя из срочности заказа и своих финансовых возможностей, вы можете выбрать доставку морем или по воздуху. В первом случае груз будет идти около 30-40 дней, но перевозка обойдется дешево. Если вы готовы потратить большую сумму, отдайте предпочтение транспортировке самолетом. Вы получите майки из Китая уже через несколько дней.

Опубликовано: 2015/11/04
1998
1 USD = 40,30 UAH