Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Качественные носки из Китая с ... /

Качественные носки из Китая с доставкой в Украину

В гардеробе каждого мужчины, женщины или ребенка есть большое количество носочных изделий. Хоть эта деталь одежды не является главной в образе, однако без нее совершенно невозможно обойтись. Именно поэтому носки относятся к категории наиболее часто покупаемых товаров, что станет неплохой идеей для ведения бизнеса. Найдя хорошего поставщика, вы сможете наладить дело и получать прибыль от перепродажи изделий. Поскольку практически у каждого из нас в шкафу есть носки из Китая, лучшего варианта для деятельности не найти. Организовывая поставки товара из Поднебесной, вы сможете предложить своим потенциальным покупателям широкий ассортимент изделий и низкие цены. Ведь именно производители из Китая делают из такой обыденной вещи, как носки, яркий и интересный аксессуар. Это прекрасный и, главное, стабильный вид заработка, ведь спрос на товар никогда не исчезнет.

Где найти поставщика носков из Китая?

Благодаря возможностям современных интернет-коммуникаций, заказать носки оптом из Поднебесной может каждый житель Украины. Достаточно зайти в один из интернет-магазинов Китая (к примеру, “Таобао”) и оформить покупку. Однако возникает несколько важных нюансов, которые стоит сразу решить, чтобы дальше дело шло по накатанной. Для многих главной проблемой станет языковой барьер, ведь существует вероятность, что вы не сможете купить носки из Китая, пользуясь лишь английским. Также часто возникают проблемы с доставкой товара в Украину. Решение всех этих вопросов возьмет на себя компания Strela Trans. Мы оказываем посреднические услуги между китайскими производителями и украинскими потребителями, которые хотят купить мужские, женские или детские носки из Китая. В спектр наших услуг входит:

  • поиск подходящих предложений с учетом ваших интересов;
  • заказ товара, исходя из инструкций заказчика;
  • предоставление китайского адреса склада, куда будут доставлены носки от поставщика;
  • контроль качества партии, обмен в случае наличия  брака;
  • доставка носков из Китая в Украину удобным для вас способом.

Дата прибытия груза в Киев напрямую будет зависеть от того, какой способ отправления вы выберете. Транспортировка самолетом займет около 3-5 дней, но ее стоимость будет несколько высокой. Перевозка кораблем обойдется дешево, правда ждать носки из Китая придется почти 3-4 недели. Какой вариант наиболее оптимален, решаете вы, исходя из срочности заказа и финансовых возможностей.

Опубликовано: 2015/11/04
1973
1 USD = 40,30 UAH