Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Доставка часов из Китая: какой... /

Доставка часов из Китая: какой способ выбрать?

Наручные часы – один из наиболее популярных видов товара, который наши соотечественники заказывают в Китае. И это легко объяснимо – ведь именно здесь представлен самый богатый их выбор, а цены очень привлекательны даже с учетом пересылки. Если доставка часов из Китая организована разумно, то их конечная стоимость оказывается на порядок ниже, чем в Украине. А качество их значительно выше, чем принято считать: оригинальные китайские бренды и копии продукции известных фирм выполнены на вполне высоком уровне и прослужат достаточно долго. Конечно, добротный швейцарский механизм недвусмысленно свидетельствует о серьезном статусе его владельца. Стильные и оригинальные часы из Китая – это, скорее, функциональный аксессуар, который подбирается под гардероб. Невысокая цена позволяет приобрести несколько моделей в разных стилевых решениях и всегда быть в тренде. А правильный выбор способа доставки из Китая позволит получить часы быстро, в целости и сохранности.

Способы доставки часов из Китая

Часто именно этот вопрос представляет особую сложность: страна далеко, таможенные правила строги и запутанные, товар хрупок и деликатен. Бывает, что при обычной почтовой пересылке с отправлениями обращаются не слишком аккуратно. Но нет нерешаемых проблем, и наиболее простым способом станет обращение в форвардинговую компанию (например, в Stela Trans Group), которая осуществляет доставку часов из Китая двумя способами:

  • морским транспортом – это наиболее дешевый вариант. Существенный недостаток один – очень длительное время доставки. Товар будет идти несколько недель, и время его прихода можно определить только приблизительно;
  • авиатранспортом – этот способ хоть и более дорогой, но имеет ряд преимуществ. Во-первых, доставка часов из Китая самолетом займет мало времени. Во-вторых, в самолете груз закрепляется очень тщательно, что немаловажно для успешной транспортировки такого уязвимого товара. Особенно этот момент важен при доставке из Китая механических часов, которые в большей степени подвержены поломкам, чем кварцевые. К тому же даже оптовая их партия имеет небольшой вес и габариты, поэтому ее авиаперевозка будет не слишком дорогой.

Доставка из Китая любого товара осуществляется следующим образом: вы указываете продавцу адрес склада компании в этой стране, специалисты организуют его перевозку в Киев, а затем с помощью украинских транспортных компаний и в ваш город.

Опубликовано: 2015/10/09
1970
1 USD = 40,30 UAH