Strela Trans Group
Войти   Регистрация
Главная / Новости и статьи / Доставка платьев из Китая: про... /

Доставка платьев из Китая: простой и недорогой способ

Платьев в гардеробе женщины слишком много не бывает – всегда хочется иметь наряд не только для какого-нибудь определенного случая, но и просто под настроение. Наверное, единственное, что может удержать от покупки еще одной симпатичной вещицы – ее цена. Поэтому многие предпочитают покупать платья в Китае: их стоимость на известных торговых интернет-площадках Поднебесной привлекательно невысока, а выбор просто огромен. Основную сложность представляет доставка платьев из Китая, ведь пересылка их почтой мало того, что весьма ненадежна, так еще и обходится недешево. Нередко ее стоимость превышает цену, уплаченную за новый наряд, что сводит практически на нет выгоды от покупки. Особенно ощущают нерациональность почтовой доставки платьев и другой одежды из Китая оптовые покупатели-бизнесмены: транспортные расходы при пересылке товара в конечном итоге становятся неоправданно большими.

Доставка платьев из Китая с помощью форвардинговых компаний

Сегодня немало фирм помогают жителям Украины быстро и недорого получить желаемые посылки из Китая. Часто посредников между клиентами и магазином, где покупается товар, называют форвардерами. Комплекс услуг таких компаний включает:

  • предоставление склада в Китае – его вы указываете продавцу в качестве адреса доставки;
  • перевозку в Украину авиационным или морским транспортом по вашему выбору;
  • принятие вашей посылки с платьями из Китая на склад в Киеве;
  • дальнейшую отправку ее в ваш город.

Кроме того, эти фирмы предоставляют возможность получить товары с разных магазинов в одной посылке. Используя этот простой и достаточно недорогой способ доставки из Китая платьев и другой одежды с помощью форвардинговых компаний (в частности, Strela Trans Group), вы избавляете себя от необходимости изучения таможенных правил и тонкостей логистики. Кроме того, можно рассчитывать на помощь при проведении переговоров с продавцом – ведь при покупке платья в Китае иногда требуется уточнить массу деталей. Если вы испытываете затруднения с использованием принятых в этой стране систем оплаты, просто переведите деньги на личный баланс форвардинговой фирмы и поручите ее сотрудникам дальнейшие расчеты. На сайтах компаний можно отслеживать перемещение вашей посылки, а также рассчитать точную стоимость ее доставки.

Опубликовано: 2015/10/08
1871
1 USD = 40,30 UAH